Дизайн, Наружная реклама, Полиграфия, Рекламные проекты
Адрес:
618400, Россия, Пермский край, г. Березники, пр-т Ленина, 49а

Как мы работаем

Оформление заказа на адресные таблички через интернет-магазин:

Выберите подходящую Вам табличку на нашем сайте. Заполните форму заказа, ОБЯЗАТЕЛЬНО, указав адрес и город для макета таблички. При выборе города, в макет таблички будет вставлен соответствующий герб.

Оплата заказа:

После получения заявки - Вам перезвонит наш менеджер для уточнения деталей заказа. Далее мы отправим Вам счет для оплаты заказа на электронную почту. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК  с использованием Банковских карт следующих платежных систем: МИР, VISA International и MasterCard World Wide. Как проходит процесс оплаты банковской картой? Оплата производится в размере 100% от общей стоимости. Так же заказ можно оплатить наличными в офисе Дизайн-студии "Сфера".

Изготовление и доставка заказа:

После поступления 100% оплаты, срок изготовления заказа 1-3 рабочих дня (срок изготовления может увеличиться в сезонную загруженность цеха наружной рекламы). Готовый заказ можно будет забрать самостоятельно из офиса Дизайн-студии "Сфера" или заказать доставку через Почту России. После отправки заказа, Вам на электронную почту будет отправлен трек-номер, по которому можно отслеживать посылку на сайте Почты России. Готовые заказы отправляются во все города и поселения РФ (в которых есть отделения Почты России).

Получение заказа:

Получите заказ в отделении Почты России или в офисе Дизайн-студии "Сфера".

Возврат готовых табличек:

Возврат готовых табличек осуществляется только в том случае, если заказ пришел сломанным, с дефектами, с браком. Внимательно осмотрите заказ при получении.

По всем интересующим Вас вопросам, Вы можете связаться с нашим менеджером по телефону: 8-800-707-57-19,  или электронной почте: sfera.adrestab@yandex.ru

Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Приходите к нам
618400, Россия, Пермский край, г. Березники, пр-т Ленина, 49а